Вопрос настоятелю Икона

Благодарственный молебен

1 июня 2019 г., в День защиты детей, по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла у часовни святой великомученицы Екатерины прошел благодарственный молебен в честь окончания учебного года. Молебен возглавил председатель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии иерей Андрей Щукин.

В общем богослужении приняли участие воспитанники воскресной школы нашего храма, воспитанники отряда скаутов Братства православных следопытов нашего храма, их родители и педагоги.

За богослужением в соборной молитве дети и взрослые благодарили Бога за прошедший учебный год и попросили о об укреплении благодатью на летние каникулы. Всего на совместную молитву собралось порядка 500 человек.

Напоминаем о том, что в период летних каникул в нашем храме с 8 по 19 июля 2018г. для детей и подростков от 7 до 15 лет будет действовать 2-х недельная летняя школа. Будут проводиться творческие занятия, беседы, просмотр фильма, подвижные игры, состоятся лесные прогулки и экскурсии. Время работы школы с 8.00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу включительно.

В июле возобновятся занятия детских хоров в рамках подготовки к престольному празднику.

Желающие принять участие в престольном празднике могут обращаться с предложениями в церковную лавку или по телефону 8 (908) 908 3174.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram