Вопрос настоятелю Икона

Божественная литургия в храме Владимирской иконы Божией Матери

Хорошей традицией нашей епархии стали мероприятия, посвященные началу учебного года в воскресных школах. Наши воспитанники уже традиционно принимают участие в слетах певчих и алтарников, Божественной литургии в храме Владимирской иконы Божией Матери на Семи Ключах и Крестном ходе по дороге, освященной мученическим подвигом святых царственных страстотерпцев до Ганиной ямы. 

В Божественной литургии принимали участие 4 алтарника и 9 певчих нашего храма. Все прихожане, присутствующие на литургии в храме Владимирской иконы Божией Матери в этот день, отметили, что наших воспитанников было очень много. Мы слышали голоса наших детей в церковном хоре, видели их, прислуживающих в алтаре. Многие наши дети имели возможность накануне исповедаться, и во время литургии причаститься Тела и Крови Христова. 

По-настоящему состоялся праздник начала учебного года! 

Благодарим всех родителей, оказавших поддержку и принявших участие в этих мероприятиях. Без вашего деятельного участия не получилось бы общей слаженной работы. Благодарим наших педагогов за подготовку детей к слетам алтарников и певчих, активное участие во всех мероприятиях. Благодарим наших замечательных детей работу и терпение, мужество и Веру! 

Ждем всех воспитанников воскресной школы на занятия согласно расписанию 30 сентября и 1 октября! Занятия в школе Единоборств в этом году будут проходить по субботам в 18.00 часов. Первое занятие 30 сентября. Родительское собрание состоится 7 октября в 11.00 часов.

Фотографии




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram