Вопрос настоятелю Икона

Фестиваль певчих

XV Фестиваль чтецов, алтарников и хоровых коллективов продолжился в субботу, 15 декабря 2018 г., конкурсом детских хоров. На конкурсное прослушивание в Екатеринбургскую епархию собрались детские хоры воскресных школ. Певческие коллективы приехали в Екатеринбург не только со всей митрополии, но даже из-за ее пределов: в этом году в Фестивале участвуют два хора из республики Чувашия.

В конкурсе хоровых коллективов приняли участие 29 хоров – это более 500 певчих. Приняли участие в фестивале хоровых коллективов воспитанники нашей воскресной школы: 12 человек. 18 хоров стали лауреатами Фестиваля. И только 11 хоров пригласили петь на Архиерейской Божественной литургии в Храме на Крови.

Наш хор в числе немногих стал победителем конкурса! Мы получили приглашение петь на Архиерейской Божественной литургии в Храме на Крови и выступить на заключительном концерте фестиваля!

Члены жюри отметили пение наших детей и мастерство руководителя хора – регента храма Владимира Антасюка. И мы искренне благодарим Володю за подготовку детей к фестивалю!

Поздравляем детский хор храма с победой!

Благодарим наших воспитанников: Сашу, Зою, Таню, Полину, Дашу, Лизу, Иванну, Аню, Вику, Леру, Сережу и Артёма! Благодарим родителей за помощь в подготовке детей к фестивалю и организации поездки.

Благодарим Ольгу Мехоношину – нашего аккомпаниатора, Сашу Анисимову – помощника регента, Наталью Владимировну Бугаеву – руководителя младшего хора храма!

Спасибо всем, кто помогал, организовывал, участвовал в этом мероприятии!

Спаси Господи всех!

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram