Вопрос настоятелю Икона

Необходимая сумма собрана!

В нашем храме действует хор старших воспитанников воскресной школы, который принимает участие в Божественных литургиях, фестивалях, концертах и мероприятиях, которые проводятся Екатеринбургской епархией и нашим храмом.

Наши воспитанники сейчас готовятся к ежегодному декабрьскому фестивалю детских хоровых коллективов, который проводится Екатеринбургской епархией в рамках празднования Дня святой великомученицы Екатерины.

Наш настоятель отец Сергий обратился к прихожанам с просьбой о пожертвованиях на концертные костюмы для 14 девочек и 5 мальчиков. Для приобретения ткани и пошив костюмов было необходимо собрать 45 000 рублей.

Педагоги воскресной школы, дети и родители благодарят всех, кто внес свой посильный вклад. Необходимая сумма собрана! Особую благодарность выражаем благотворителю, внесшему крупную сумму, что позволило собрать средства в короткий срок.

Спаси Господи всех добрых людей! Желаем всем нашим прихожанам крепости сил, бодрости духа и неоскудевающей помощи Божией на жизненном пути.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram