Вопрос настоятелю Икона

Педагогический совет воскресной школы

10 июня состоялся педагогический совет воскресной школы. Педагоги встретились на совещании, чтобы подвести основные итоги работы в 2018-2019 учебном году, определить главные задачи на следующий учебный год и утвердить план мероприятий работы на лето.

В данный момент завершается планирование мероприятий и работы летней школы. Напоминаем, что летняя школа в этом году будет действовать с 8 по 19 июля. Записаться в летнюю школу можно в церковной лавке.

16 июля в 13.00 часов по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла состоится крестный ход в ознаменование прибытия Царственных страстотерпцев в Екатеринбург. Участники крестного хода пройдут от станции «Шарташ» до Храма на Крови по улицам Куйбышева, Восточной, Челюскинцев, Свердлова, К. Либкнехта.

28 июля состоится престольный праздник, на котором планируются творческие выступления, в том числе, и воспитанников воскресной школы. Все желающие выступить и поздравить наш любимый храм с праздником, могут обратиться к Юлии Олеговне по тел. 8(982)7006908 или Елене Николаевне по тел. 8(908)9083174.

В летний период идет запись детей в воскресную школу. Для изучения Закона Божиего набираются дети, достигшие 7-летнего возраста. Прошение на имя настоятеля о зачислении можно скачать на сайте храма в разделе «воскресная школа — документы». Прошения принимаются в церковной лавке.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram