Вопрос настоятелю Икона

Посещение соц. центра «Каравелла»

В дни Рождественских святок учащиеся воскресной школы храма князя Владимира порадовали праздничным концертом воспитанников Социального центра «Каравелла». Юные артисты подготовили театральное выступление, из которого ребята узнали о Евангельском событии – Рождении Младенца Иисуса Христа, спектакль «Потерянная радость» и музыкальные номера, которые с радостью были приняты зрителями.
Рассказывает завуч воскресной школы Поплавская Юлия Олеговна: «В спектакле затронули актуальную тему о желании во что бы то ни было обладать материальными благами. Результатом этого желания становится беспокойство и потеря радости в душе главной героини — девочки Нины. Далее был открыт секрет, как можно всё исправить, если такое уже случилось. Нине помогает её Ангел-Хранитель и как бы не мешал ей «злой волшебник» она делает правильный выбор. Девочка совершает много хороших поступков, которые приносит в дар Богу и ближним. Добрые дела и забота о ближних помогают героине вновь обрести радость». 
В постановке праздничного спектакля приняли участие педагоги, родители и дети.
В завершении праздника отец Сергий Шумков рассказал детям о помощи Ангелов и как в молитве обращаться к своим небесным покровителям.
Каждый ребенок получил Рождественский подарок и праздничное настроение, а главное, что в сердцах ребят зародилось понимание вечных христианских ценностей, таких как добро, почитание родителей, уважение к старшим, любовь к ближнему. Фото

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram