Вопрос настоятелю Икона

Поздравление педагогов

Настоятель нашего храма, директор воскресной школы отец Сергий поздравил с днем рождения завуча по внеучебной части школы Поплавскую Юлию Олеговну и педагога воскресной школы Найденову Любовь Артемьевну.
Эти преподаватели для воспитанников воскресной школы являются настоящими проводниками к Закону Божиему, жизни по Его Заповедям, компетентными знатоками, которые способны разъяснить важные детали изучаемого материала. Они вместе с детьми преодолевают трудности и разделяют радости, организовывают общие дела и мероприятия, сближая детей.
Под руководством Юлии Олеговны проходят важные мероприятия воскресной школы – Рождественский и Пасхальный утренники, военно-спортивная игра Зарница. Любовь Артемьевна в данный момент отошла от преподавания, но остается верным помощником и советчиком в вопросах преподнесения и подачи учебного материала, участвует во всех внешкольных мероприятиях.
Молитвенно желаем Юлии Олеговне и Любовь Артемьевне крепости духовных и телесных сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейших трудах во благо Святой Церкви. Всещедрый Господь да хранит вас в добром здравии на многая лета!

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram