Вопрос настоятелю Икона

Поздравляем с окончанием православной учительской семинарии

В Неделю 12-ю по Пятидесятнице, праздник Сретения Владимирской иконы Божией Матери, 8 сентября, настоятель нашего храма отец Сергий после Божественной литургии поздравил педагогов воскресной школы Наталью Владимировну Бугаеву и Татьяну Роальдовну Нагорную с окончанием Екатеринбургской православной учительской семинарии.

Молитвенно желаем Наталье Владимировне и Татьяне Роальдовне доброго здравия, щедрой помощи Божией и преуспеяния в благих делах педагогического служения.

Напоминаем, что учебный год в Екатеринбургской епархии и нашей воскресной школе начнется 22 сентября 2019 г. (воскресенье) с крестного хода от храма в честь Владимирской иконы Божией Матери на Семи Ключах до мужского монастыря на Ганиной Яме. Приглашаем всех – воспитанников воскресной школы и общеобразовательных школ, молодежь, педагогов, родителей и всех желающих принять участие в крестном ходе и молебне, посвященном началу учебного года. Сбор участников состоится 22 сентября в 12.00 часов у храма в честь Владимирской иконы Божией Матери на Семи Ключах. Крестный ход пройдет до мужского монастыря на Ганиной Яме, где у поклонного креста состоится Молебен на начало учебного года.

29 сентября (воскресенье) в нашем храме после молебна состоится родительское собрание для родителей воспитанников воскресной школы.

5-6 октября 2019 г. в воскресной школе начинаются занятия.

Напоминаем также, что идет прием детей в воскресную школу. Принимаются дети, достигшие 7-летнего возраста и старше. Для зачисления ребенка в школу необходимо заполнить Прошение и заявление на имя настоятеля (форма Прошения находится на сайте нашего храма в разделе «Воскресная школа» подразделе «Документы»). Заполненное Прошение необходимо принести в церковную лавку.

С наступающим учебным 2019-2020 годом!

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram