Вопрос настоятелю Икона

Проблемы воспитания детей

В четверг, 7 февраля 2019 г., после чтения молебна Пресвятой Богородице перед ее иконой «Неупиваемая Чаша», состоялась лекция православного практикующего психолога «Службы психологической помощи “Ладья”», действующей при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, Ольги Петровны Рудацкой на тему «Проблемы воспитания детей» для прихожан нашего храма.

Ольга Петровна рассказала о том, с какими трудностями сталкиваются взрослые в отношениях со своими детьми и внуками в семье, как укрепить взаимоотношения и стать ближе друг к другу, как научить ребенка правильно себя вести, ответила на многочисленные вопросы.

Лекция транслировалась в онлайн режиме ВКонтакте. Мы рекомендуем всем мамам, папам, дедушкам и бабушкам посмотреть эту лекцию в записи.

Приглашаем в наш храм на чтение молебна Пресвятой Богородице перед ее иконой «Неупиваемая Чаша» каждый четверг в 18.00 часов, чтобы соборно помолиться о близких людях.

После акафиста, в 18.30 часов, проходят беседы с православным психотерапевтом или православными практикующими психологами.

Фотографии

 

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram