Вопрос настоятелю Икона

Рождественский подарок для военнослужащих в/ч 61423

8 января 2016 года учащиеся воскресной школы храма во имя святого равноапостольного князя Владимира под руководством педагогов решили последовать доброй традиции и подарить радость на Рождество военнослужащим 32-го военного городка в/ч 61423.

По приглашению священника Владимира Первушина 27 воспитанников выступили в актовом зале перед солдатами. Около 200 человек в военной форме, затаив дыхание, слушали юных артистов.

Основная часть концертной программы была посвящена светлому празднику Рождества Христова.

Также прозвучали песни на тему «70-летия Победы в Великой Отечественной войне», которые оказались близкими по духу всем слушателям в зале.

Детские исполнения песен и стихов, пропитанные яркой эмоциональной окраской, были наполнены любовью к ближним, к нашей Родине и окружающему миру, что пробуждало светлые чувства, вызывало положительные эмоции и улыбки на лицах солдат.

Один из слушателей концерта поделился своими впечатлениями:

«На представлении присутствовала замечательная атмосфера, где военнослужащие с увлечением следили за происходящим на сцене. Невозможно не учесть талантливых молодых участников данного мероприятия, но любимицами публики стали самые юные пятилетние артистичные и позитивные девочки.

Хочется отметить воспитательную и патриотическую часть концерта, когда молодые артисты и слушатели-солдаты встали и хором исполнили гимн Российской Федерации.

Все зрители остались довольными и будут ждать новых и частых встреч».

В полной мере ребята своими талантами послужили Богу и ближним, а музыкально-театрализованная программа, стала настоящим рождественским подарком для военнослужащих.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram