Вопрос настоятелю Икона

В неделю добрых дел провели уборку

В неделю добрых дел очередное занятие по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» прошло для воспитанников воскресной школы в помещении школы единоборств «Александр Невский» 15 февраля 2020 г. в форме интенсива на подтягивание.

Все, кто еще до сих пор не научились делать силовое подтягивание, имели возможность использовать резиновую подтяжку, которая на 10% облегчает выполнение упражнений. «Сделали по 4 подхода, а многим так понравилось, что даже пошли еще по одному кругу упражнений, – рассказал Петр Сергеевич, руководитель спортивных занятий в воскресной школе. – Если у кого-то будут слегка болеть мышцы, значит немного перетрудились. Но это неплохо: мышечная память дает сигнал для роста и укрепления мышц!».

После занятий провели генеральную уборку помещения. Так воспитанники воскресной школы и руководители-скауты приняли участие в неделе добрых дел! На фото можно посмотреть как преобразилось помещение школы единоборств. Молодцы!

Уважаемые родители, дети которых до сих пор не посещают спортивные занятия или занятия скаутского отряда Братства православных следопытов! Хотите, чтобы ваши дети были самостоятельными, ответственными, подтянутыми, собранными, чтобы приобрели настоящих надежных друзей? Отправляйте своих мальчиков и девочек всех возрастов на спортивные занятия, которые проводятся по воскресеньям в 15.30 часов в помещении школы единоборств «Александр Невский».

И просим не забывать о пожертвованиях на деятельность воскресной школы. Мы рады любым средствам, которые помогают нам действовать.

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram