Вопрос настоятелю Икона

Верим. Действуем

Бог есть любовь, и верующие во Христа стараются быть подобными Ему. Педагоги воскресной школы, исполняя благословение нашего настоятеля, директора воскресной школы отца Сергия, стремятся пробуждать любовь в сердцах наших воспитанников. И делают они это не только на занятиях, но и во внеурочное время. 

В это воскресенье, 17 декабря, воспитанники воскресной школы в очередной раз посетили подопечных нашего храма в пансионате «Достойная старость». На этот раз в пансионат смогли отправиться одновременно 9 детей благодаря тому, что к этой поездке подключились родители с личным транспортом. Дети ответственно отнеслись к поездке: они подготовили и прочитали пять стихотворений о родине, молитве и зиме; исполнили два произведения на флейтах. 

Дети и родители посетили разные палаты, и везде приветствовали пожилых людей стихотворениями и музыкой. Не забыли навестить и тех, с кем ведется заочная переписка, кого поздравляют с праздниками и пишут о себе. Все были рады этой встрече. 

С любовью в сердце и состраданием к болеющим покидали дети, родители и педагоги пансионат. Спаси, Господи, всех, кто подготовил эту поездку и принял в ней участие!

Фотографии




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram