Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа

По благословению настоятеля нашего храма, директора воскресной школы отца Сергия, начались занятия в новом 2018-2019 учебном году в воскресной школе нашего храма.

После рассмотрения прошений родителей о зачислении в воскресную школу, приняты вновь 15 детей.

Воспитанники посещают занятия в классах воскресной школы, которые проходят в соответствии с расписанием классов, утвержденным педагогами.

Кроме занятий в классах проводятся общешкольные занятия:

Спортивные занятия проходят по субботам в 18.30 часов в помещении школы единоборств «Александр Невский». Проводят тренеры школы единоборств;

Занятия церковным пением походят по воскресеньям в 12.30 часов в помещении семейного центра «Почемучка». Проводит регент храма Владимир;

Занятия в группе Братства Православных Следопытов (скауты) проходят по воскресеньям в 12.30 часов в помещении семейного центра «Почемучка». Проводит педагог воскресной школы Ксения.

Уважаемые родители!

В воскресной школе осуществляется религиозное воспитание детей. Педагоги распространяют  среди воспитанников и их родителей православную веру. 

Ваше родительское воспитание мы лишь подкрепляем. Но не заменяем.

Деятельность воскресной школы проводится на средства пожертвований. Просим не забывать об этом и регулярно (ежемесячно) вносить пожертвования в церковную лавку.

Прием воспитанников в течение учебного года продолжается.

 

Приглашаем также педагогов для преподавания Закона Божиего.

Фотографии

 

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram