Вопрос настоятелю Икона

Заключительный концерт Фестиваля

XVI Фестиваль чтецов, алтарников и хоровых коллективов воскресных школ завершился праздничным заключительным концертом, который состоялся в ДК Железнодорожников 15 декабря 2019 г.

В заключительном концерте фестиваля «Детство – это мир и радость!» выступили победители конкурса. Приняли участие заключительном концерте и воспитанники воскресной школы нашего храма. Хор нашей воскресной школы исполнил песню «Улица Мира» Н.Н. Добронравова и А.Н. Пахмутовой. В всего право выступить в заключительном концерте предоставилось 14-ти хорам – лучшим из участников Фестиваля. Заключительную песню «Детство – это я и ты» М. Пляцковского и Ю. Чичкова исполнили все участники заключительного концерта.

Фестиваль завершился. От всей души поздравляем всех, кто принял в нем участие – воспитанников воскресной школы, их руководителей и родителей, прихожан. Всех, кто переживал, помогал средствами, транспортом, кто кроил и шил, молился за участников и их наставников. Особая благодарность отцу Сергию, который благословляет всех нас на Богу угодные дела, объединяет наши усилия, помогает словом и делом. Спаси Господи всех!

Фотографии (видео)

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram