Вопрос настоятелю Икона

С Днем Рождения, отец Сергий!

Сегодня празднуем день рождения отца Сергия — Духовника нашего молодёжного клуба и настоятеля храма святого князя Владимира 
Возлюбленные братия и сестры! 
В нашем приходе замечательное событие, у нашего любимого батюшки, иерея Сергия Шумкова, настоятеля храма святого равноапостольного князя Владимира, День рождения! Сегодня Божественную Литургию в честь празднования Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии ради явления Ее чудотворной иконы во граде Казани возглавил сам отец-настоятель. Много теплых слов и пожеланий было адресовано нашему дорогому батюшке: здравия на многие лета жизни, сил и терпения, мудрости, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Во время отпуста, прихожане подходили к отцу Сергию и сердечно поздравляли с Днем рождения. Они вручали батюшке подарки и цветы, благодарили за подвижнический труд на благо Церкви Христовой. После Божественной Литургии в цокольном этаже храма состоялось праздничное чаепитие. Заместитель председателя приходского совета Михаил Михайлович Тюменцев от всех прихожан и работников храма подарил батюшке портрет Святого праведного Иоанна Кронштадтского, а руководитель направления «Адресная помощь» Нина Алексеевна Быкова сказала много душевных слов в адрес отца-настоятеля. Очень порадовала батюшку Сергия наша молодежь. Валерия смонтировала поздравительную видеооткрытку с пожеланиями от ребят и задорным финалом. Все от души посмеялись. В свою очередь отец Сергий поблагодарил прихожан за молитвы, теплые слова поздравления и соучастие в торжестве. 
Дорогой наш отец Сергий! 
По Божьему промыслу Вы появились в жизни нашего прихода и с первых дней снискали безмерную любовь и уважение прихожан. Милость Божия да пребывает с Вами! А мы, ваши прихожане будем непрестанно возносить молитвы ко Творцу и благодарить Господа за Вас — нашего настоятеля, за ту отеческую заботу и любовь, которыми пронизаны все Ваши дела. А любовь Ваша к нам, действительно любовь отца, любовь Христова. Желаем Вам отец Сергий крепости духовных и телесных сил на многая и благая лета!

Фотографии

 


 

 


 

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram