Вопрос настоятелю Икона

Силовое многоборье «Русский силомер»

Очередное, уже четвертое, занятие по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» прошло для воспитанников воскресной школы в помещении школы единоборств «Александр Невский». Руководитель спортивных занятий Петр Сергеевич сказал, что наши воспитанники выходят на большую нагрузку: уже делают больше подходов к турнику. Если учесть, что ранее у большинства после 1-2 подходов болели руки или натирались ладони, то теперь руки начинают привыкать. Главное – не останавливаться!

Очень постарался Данил, набрав 65 баллов, побив свой собственный рекорд, а двое воспитанников освоили подтягивание, то есть первый раз в жизни смогли подтянуться. Это наш первый маленький прорыв!

«А самые младшие столько нерастраченной энергии обозначили, что пришлось дополнительно добавить отжимания и прыжки через скакалку», – рассказал Петр Сергеевич.

Приглашаем и мальчиков, и девочек всех возрастов на спортивные занятия, которые проводятся по воскресеньям в 15.30 часов в помещении школы единоборств «Александр Невский».

И просим не забывать о пожертвованиях на деятельность воскресной школы. Мы рады любым средствам, которые помогают нам действовать.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram