В среду, 24 июня, в нашем храме собрались прихожане и члены «Русской общины» на чтение акафиста святому равноапостольному Великому князю Владимиру. Акафист Небесному покровителю нашего храма служил настоятель храма иерей Сергий Шумков.
После окончания хвалебно-благодарственного пения святому князю Владимиру отец Сергий провел духовную беседу на веранде у кафе «Трапеза».
Сбор идет с начала месяца.