Вопрос настоятелю Икона

Благодарственный молебен

Христос Воскресе!

Традиционно воскресные школы Екатеринбургской епархии отмечают окончание учебного года совместной молитвой.

В этом году по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в воскресенье 30 мая состоялся молебен с участием детей в Храме-на-Крови.

После Божественной литургии в нашем храме настоятель отец Сергий Шумков благословил детей и взрослых на поездку и участие в городском благодарственном молебне на окончание учебного года.

В молебне в Храме-на-Крови участвовали 15 прихожан нашего храма. Из них 5 певчих старшего детского хора пели в составе сводного хора воскресных школ Екатеринбургской епархии и 3 скаутов участвовали в молебне и параде барабанщиков Екатеринбургской дружины Братства православных следопытов. Благодарственный молебен отслужил председатель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии иерей Андрей Щукин. Соборно молились и благодарили Бога за благополучное завершение 2020-2021 учебного года дети, родители и педагоги.

Поездка удалась! Настроение у всех было благостное!

Слава Богу за все!

Благодарим всех участников мероприятия, воспитанников воскресной школы, их родителей! Благодарим Федора Федоровича – добровольца службы милосердия –за организацию доставки детей на мероприятие.

Воистину Воскресе Христос!

 

Фото можно посмотреть ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram