В воскресенье, 10 марта, добровольцы нашего храма собрались на мастер-класс по валянию из шерсти. Наши прихожанки занимались изготовлением пасхальных яиц.
Как изготовить поделку рассказала прихожанка храма Светлана Исмагиловна, которая проводит мастер-классы по валянию каждое воскресенье в 14.00 часов в крестильне храма.
Вход на занятия свободный. Обучение техникам валяния без оплаты. Все изделия, которые изготовят добровольцы, будут представлены на благотворительной Пасхальной выставке-ярмарке. Все вырученные средства будут переданы в службу Милосердия.
Приходите потрудиться во славу Бога!
А если нет возможности лично потрудиться, но есть желание помочь, то можно пожертвовать средства на приобретение материалов для благотворительных мастер-классов. Средства на мастер-классы можно передать в церковную лавку или отправить через раздел «Пожертвовать» на сайте нашего храма.
Сбор идет с начала месяца.