Вопрос настоятелю Икона

Cостоялось общешкольное родительское собрание в воскресной школе.

В воскресенье, 24 сентября 2023 г., после Божественной литургии и молебна о здравии, по благословению настоятеля нашего храма иерея Сергия Шумкова, состоялось общешкольное родительское собрание в воскресной школе.
Отец Сергий рассказал о работе воскресной школы, ее главных целях и задачах. Наш настоятель подчеркнул важность литургической жизни каждого христианина. Отец Александр, духовник нашей воскресной школы, дал напутствие на новый учебный год и рассказал об участии в Таинствах Церкви.
На собрании обсуждались основные учебные и внеучебные общешкольные и епархиальные мероприятия.
Первое общее мероприятие этого года состоится 1 октября: епархиальный крестный ход, посвященный началу учебного года. Молитвенное шествие начнется в 12.00 с соборной молитвы у храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах (ул. Шувакишская,3). Затем участники пройдут 8-километровый путь по маршруту летнего Царского крестного хода до мужского монастыря на Ганиной Яме, где у Святой шахты будет отслужен молебен.
8 октября начнутся занятия воскресной школы.

Воскресная школа действует исключительно на добровольные пожертвования. Мы рады принять любую помощь в любом размере.
Пожертвования на воскресную школу можно перечислить на карту Сбербанка 4274 3200 7053 8304. Получатель средств на карте – Сергей Валерьевич Ш. (наш настоятель иерей Сергий Шумков), а также в кружку у стенда школы (справа при входе в храм) или отдавать пожертвование в церковную лавку
Благодарим каждого, кто помогает: многая и благая Вам лета!

 

ФОТО ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram