Вопрос настоятелю Икона

Дела милосердия

25 сентября 2017 года, в день памяти перенесения мощей святого праведного Симеона Верхотурского, в Свято-Николаевском Верхотурском мужском монастыре состоялась архиерейская Божественная литургия. Праздничное богослужение возглавили: митрополит Верийский Пантелеимон, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, митрополит Курганский и Белозерский Иосиф, епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий. Владыкам сослужило духовенство митрополии, среди которого был наш отец Александр. 

На этой праздничной Божественной литургии (праздновании 25-летия перенесения святых мощей Симеона Верхотурского, всея Сибири и Урала чудотворца) молились наши прихожане. 

В который раз убеждаюсь в том, какие добрые и сострадательные люди посещают наш храм, ведь эта паломническая поездка состоялась именно благодаря нашим поистине милосердным прихожанам, которые оплатили аренду комфортабельного автобуса. 

Благодарю наших милосердных прихожан за сострадание и милость, готовность быть нужными, за стремление служить людям. Бог всегда всех нас видит и слышит, Он замечает все наши поступки и дела. Пусть он изольет на наших благотворителей Свою благодать, дарует им необходимые и достаточные силы для жизни и дальнейшего прославления святого имени Господа нашего Иисуса Христа!




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram