Вопрос настоятелю Икона

День матери в воскресной школе

День Матери отметили воспитанники нашей воскресной школы.

Коротенькое слово «мама» имеет огромное значение в жизни каждого из нас. Мы говорим «мама», а подразумеваем всеобъемлющую любовь и доброту, ласку и заботу, терпение и силу. Источник материнской любви неиссякаем. Он никогда не высохнет, не покроется илом и в любой момент утолит жажду.

Образ матери воспевался во все времена и всеми народами. Поэты слагают поэмы и баллады, живописцы пишут картины, музыканты посвящают чарующие мелодии матери. Каждый отдает то, что у него есть.

Этот замечательный день отметили и самые маленькие воспитанники нашей воскресной школы вместе со своими мамами. Воспитанники подготовительного класса (педагог Лариса Владимировна) подарили своим мамам изготовленные своими руками красивые поздравительные открытки, рассказывали стихи, пели песню, встав вместе с мамами в хоровод. Ребята говорили слова любви и благодарности самым дорогим своим людям, а затем все вместе пили чай.

Выражаем благодарность нашим помощницам – выпускницам воскресной школы за подготовку праздника, помощь детям в изготовлении подарков. Благодарим родителей за активное участие в жизни детей в воскресной школе!

Мама – первое слово, главное слово,

В нашей судьбе.

Мама жизнь подарила, мир подарила.

Мне и тебе!

Всех с праздником!

С днем матери!

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram