Вопрос настоятелю Икона

Дети готовятся к Рождеству и ждут подарки.

Продолжает работать воскресная школа.

Сейчас все дети находятся в волнительном ожидании чуда Рождества Иисуса Христа. В воскресной школе воспитанники учат рождественские стихи и песни, которые исполнят на рождественском празднике. Дети готовят для службы Милосердия подарки и открытки, которые добровольцы вручат в рождественские праздники пожилым прихожанам, которые находятся дома на карантине или по состоянию здоровья.

И, конечно, все дети всех возрастов традиционно ждут сладкие подарки и угощение после рождественского праздника. Поэтому напоминаем, что воскресная школа действует  исключительно на добровольные пожертвования.

Обращаемся ко всем, кто может помочь хотя бы даже и небольшим пожертвованием: пожертвования на воскресную школу можно перечислить НА КАРТУ СБЕРБАНКА 4274 3200 7053 8304. Получатель средств на карте – Сергей Валерьевич Ш. (наш настоятель иерей Сергий Шумков).

Пожертвование также можно принести в церковную лавку.

Давайте же подарим воспитанникам воскресной школы нашу заботу и внимание, чтобы от ваших милосердных сердец к детским сердцам передавалась радость о Рождестве Христовом!

Фото можно посмотреть ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram