Вопрос настоятелю Икона

Интеллектуальная олимпиада. Региональный тур

18 октября 2020 г., в воскресенье, состоялся региональный тур Интеллектуальной олимпиады Екатеринбургской епархии. Тема олимпиады соответствует теме года: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». Из почти 150 воскресных школ епархии приняли участие в региональном туре команды только 23 воскресных школ.

От нашего храма в региональном туре олимпиады приняли участие:  Ткачук Варя, Набатчикова Даша, Ткачук Сергей, Щукин Семён и Панова Анна. Седова Катя, набравшая большое количество баллов в школьном туре, наблюдала за выполнением заданий, т.к. по возрасту ее можно будет включить в команду только на следующий год.

В личном зачете наибольшее количество баллов среди участников 5-7 классов от нашего храма набрал Сергей Ткачук (33 балла), а среди участников 8-11 классов – Варя Ткачук (38 баллов) и Даша Набатчикова (37 баллов).

Итоги командной игры ОРОиК Екатеринбургской епархии еще не подвел, результаты ждем.

Поздравляем воспитанников воскресной школы с участием в Региональной олимпиаде, благодарим за хорошую серьезную подготовку, изучение материалов. Наши ребята – большие молодцы! Они весь свой выходной день посвятили участию в игре и представлению своей воскресной школы на олимпиаде. Благодарим педагогов воскресной школы за подготовку воспитанников.

Благодарим всех, кто помогал организации и проведению регионального соревнования на платформе Zoom в нашем храме.

Благодарим также родителей за воспитание детей.

Фото можно посмотреть ТУТ

 

 

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram