Вопрос настоятелю Икона

Исполнение учебных программ

В соответствии с планом учебной деятельности воскресных школ Екатеринбургской епархии в нашей школе проводятся посещения обучающих занятий завучем по учебной деятельности Морозовой Л.В. На Ларису Владимировну возложен контроль за исполнением программ обучения.

Посещения уроков показали, что темы занятий соответствуют планам программ ступеней обучения, соблюдена тематическая последовательность преподавания, атмосфера на занятиях рабочая, доброжелательная. Воспитанники нашей школы дисциплинированы и активны. В основном, дети выполняют домашние задания. На вопросы педагогов отвечают полными ответами.

В этом учебном году такая работа началась и продолжится в течении всего года. В ближайшее время Лариса Владимировна посетит все классы и информацию доложит на очередном педагогическом совете.

Мы приглашаем родителей активно посещать занятия вместе с детьми и помогать в выполнении домашних заданий.

Желающие ознакомиться с материалами образовательных программ, могут зайти на сайт uralprosvet.ru/cpsh в методический кабинет педагога; преподавание: материалы для учителя; затем в свою ступень обучения в раздел уроки.

Фотографии

 




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram