Вопрос настоятелю Икона

Картины для рождественской ярмарки

В субботу, 25 декабря, добровольцы службы милосердия нашего храма, а также воспитанники и педагоги воскресной школы участвовали в акции подготовки к рождественской ярмарке.

Под руководством педагога воскресной школы Светланы Исмагиловны Ткачук участники мероприятия изготовили картины из шерсти. На мероприятие собралось около 30 человек, которые в течение двух часов смогли изготовить 15 картин. Некоторые картины были выкуплены сразу по окончании мероприятия.

Благодарим всех, кто провел этот вечер с пользой для общего дела и внес свой вклад в общее дело милосердия.

Напоминаем, что в эти предрождественские дни в нашем храме проводится благотворительная ярмарка.

Каждый может принести в церковную лавку поделки ручной работы, книги православного содержания или детские книги. Можно поделиться заготовками в виде солений или варенья.

Рождественская ярмарка будет проходить по 9 января.

Все вырученные средства поступят в службу милосердия нашего храма для помощи пожилым прихожанам на патронажных адресах, многодетным и малоимущим семьям, одиноким мамам, и тем, кто в эти светлые праздники нуждается в помощи.

Вы также можете принести ваши добровольные пожертвования в церковную лавку, где установлена специальная кружка для таких пожертвований. 

Участие в делах милосердия во время поста и подготовки к Рождеству Христову пусть откроет каждому двери к спасению души!

 

 

Фото можно посмотреть ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram