Вопрос настоятелю Икона

Пасхальные открытки инвалидам

Воспитанники воскресной школы к V пасхальному фестивалю творчества инвалидов «от сердца к сердцу» подготовят открытки с Пасхальными поздравлениями и добрыми пожеланиями участникам фестиваля. На пасхальный фестиваль изо всей области съедутся люди с разными физическими недугами, обладающие творческими способностями и желающие поделиться частичкой своего умения и тепла с другими.

С просьбой подготовить открытки для инвалидов – участников фестиваля к нам обратились работники Православной Службы Милосердия епархии. Они организуют и проводят фестиваль с целью поддержать инвалидов, пообщаться с ними, поделиться опытом с коллегами и встретить Светлое Христово Воскресение.

В наших детях много добра, тепла, радости, которые они смогут передать в своих творческих работах. В дни Светлой Седмицы, 12 апреля, в епархиальном актовом зале Архиерейского подворья на церемонии подведения итогов участникам фестиваля в числе других будут переданы и наши открытки.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этой акции. Вы можете дома сами подготовить пасхальную открытку, подписать ее и принести в церковную лавку.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram