Вопрос настоятелю Икона

Педагогический совет воскресной школы

Педагоги воскресной школы 5 марта 2021 г. провели очередной педагогический совет.

На совещании подробно рассмотрели вопросы проведения общешкольных мероприятий и то, как способствуют данные мероприятия достижению основной цели школы – церковному воспитанию детей. 

Обсуждались также другие вопросы: организация деятельности школы, участие в делах школы родителей, проведение родительских собраний, участие воспитанников школы в общехрамовых и епархиальных мероприятиях,  финансовые.

У педагогов воскресной школы много планов. Воскресная школа стала большой и нужной частью жизни нашего храма: воспитанники школы не  только изучают Закон Божий, но и  участвуют в Божественных литургиях, выполняя послушания алтарников и певчих.

И чтобы продолжать свою деятельность, школе нужны средства. Поэтому педагоги не устают снова и снова напоминать: воскресная школа для осуществления своей деятельности нуждается в средствах. Пожалуйста, не забывайте об этом, наши уважаемые прихожане.  Средства принимаются в церковной лавке.

А следующие занятия в воскресной школе состоятся 13 и 14 марта. Мы продолжим изучение Закона Божиего, церковного пения, церковнославянского языка. Предстоит также осмысление значимости в жизни детей Великого Поста и подготовка к Пасхальным праздникам, участие в Архиерейской литургии и делах службы милосердия, и много-много всего другого.

 

 

 

 

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram