Вопрос настоятелю Икона

Педсовет и Совет руководителей

Для успешного начала нового учебного года в воскресной школе проведены педагогический совет и обучение в отделе религиозного образования и катехизации екатеринбургской епархии. 

На педагогическом совете директор воскресной школы, наш настоятель отец Сергий подвел итоги летней работы школы, итоги участия наших воспитанников в слетах алтарников и певчих, крестном ходе на начало учебного года. Мы обсудили новые направления работы, в том числе работу с подростками на приходе: в этом году в нашем храме планируются мероприятия по созданию и открытию нового молодежного проекта Братства православных следопытов. 

На совете руководителей церковно-приходских школ обсуждались ближайшие епархиальные мероприятия, подготовка к которым у нас уже началась: олимпиады, фестиваль в честь святой великомученицы Екатерины. Все годичные мероприятия являются подготовкой наших воспитанников к участию в архиерейской Божественной литургии праздника Входа Господня в Иерусалим, самые успешные и прилежные из наших воспитанников будут непосредственно в литургии участвовать. В соответствии со Стандартом учебно-воспитательной деятельности в воскресных школах (для детей) Русской Православной Церкви с этого года обучение в подготовительной ступени и первой ступени обучения будут длиться 7 лет.

Фотографии




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram