Вопрос настоятелю Икона

Перешли к изучению Священной истории Нового Завета

Воспитанники воскресной школы (класс Нагорной Татьяны Роальдовны) в это воскресенье завершили изучение истории Ветхого Завета в рамках программы воскресной школы. На итоговом занятии состоялась игра, в ходе которой воспитанники смогли применить свои знания, полученные при изучении Ветхого Завета.

По окончанию игры дети получили рабочие тетради по Священной истории Нового Завета, изучением которого им предстоит заняться в дальнейшем. Для воспитанников этого класса приобретено 11 рабочих тетрадей (из 38 страниц, в глянцевой обложке и с цветными иллюстрациями), а также для педагога класса приобрели один учебник А.А. Богдановой «Уроки Закона Божия. В помощь учителю церковной школы».

В декабре для подготовительный класс (педагоги Боликов Владимир Алексеевич и Бугаева Наталья Владимировна) также перешел к изучению Священной истории Нового Завета. Для воспитанников этого класса были приобретены 30 рабочих тетрадей (по числу воспитанников класса) по Священной истории Нового Завета.

Воскресная школа действует только за счет средств пожертвований. В первую очередь от родителей. Просим не забывать о необходимости регулярной помощи (принимается в лавке или через сайт храма с указанием «на воскресную школу»).

Спаси Господи, всех педагогов воскресной школы, воспитанников, помощников и благотворителей!

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram