Вопрос настоятелю Икона

Подари радость на Рождество

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в рамках подготовки к празднику Рождества Христова с 10 по 31 декабря 2018 года в нашем храме пройдет благотворительная акция «Подари радость на Рождество»

 

В течение месяца будет проводиться сбор гуманитарной помощи для нуждающихся многодетных и неполных семей, одиноких немощных пожилых и инвалидов, пациентов окормляемого пансионата «Достойная старость», а также бездомных людей, и формирование для них подарков к празднику Рождества Христова, которые они ждут и очень в них нуждаются.

Мы примем в дар сладости, продукты длительного хранения, детские смеси, средства санитарии и гигиены, памперсы, игрушки, канцелярию, а также другие вещи, необходимые для одиноких и малоимущих.

Это очень простой и действенный способ сделать мир хоть чуточку добрее и радостнее, потому что когда ты даришь подарки нуждающимся людям – ты понимаешь, насколько им это важно, насколько они ждут этого подарка и верят в чудо.

Вместе поможем подарить частичку своего внимания и любви тем, кто в этом особенно нуждается. Ведь именно дела милосердия помогут нам достойно проводить уходящий год и приготовиться к встрече Рождества Христова, очистить сердца от суеты и наполнить их тихой рождественской радостью.

 

«Вера без дел мертва!»

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram