Вопрос настоятелю Икона

Подарки выпускникам.

Братья и сестры!

В воскресной школе нашего храма в 2023 году проходят выпускное собеседование 20 воспитанников. Эти подростки, изучавшие Закон Божий, церковное пение, церковнославянский язык, принимали участие во всех внеклассных мероприятиях воскресной школы и храма, а также участвовали и в мероприятиях Екатеринбургской епархии. За годы, которые дети провели в храме и воскресной школе, они научились дружить и помогать ближним. Эти дети верят в Бога, регулярно приходят на Исповедь и Причастие.

Выпускаются в этом учебном году воспитанники класса Татьяны Роальдовны Нагорной, класса Светланы Геннадьевны Деминой и Юлии Олеговны Поплавской. На выпускном собеседовании дети покажут знания, приобретенные в воскресной школе. По итогам собеседования выпускникам вручат удостоверения об окончании школы и памятные подарки – храмовые иконы с изображениями святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги. Общая стоимость икон составляет 28 290 руб.  Кроме того, для незрячего выпускника Даниила, инвалида 1 группы по зрению, можно заказать книги Священного Писания, написанные рельефно-точечным шрифтом Брайля (у Даниила нет книг с таким шрифтом). Стоимость книг составляет 3000 руб.

Воскресная школа действует исключительно на добровольные пожертвования. Мы надеемся, что общими усилиями мы сможем набрать необходимую сумму – 31 290 рублей.

Мы рады принять любую помощь в любом размере!

Пожертвования на воскресную школу  можно перечислить на карту Сбербанка  4274 3200 7053 8304. Получатель средств на карте – Сергей Валерьевич Ш. (наш настоятель иерей Сергий Шумков), а также в кружку у стенда школы (справа при входе в храм) или отдавать пожертвование в церковную лавку.

Многая и благая лета всем!

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram