Вопрос настоятелю Икона

Подготовительный класс ВШ

В новом учебном году воскресная школа открыла подготовительный класс для детей от 7-ми лет. В воскресную школу изучать Закон Божий в подготовительный класс пришли дети (8 человек), которые хотят научаться вере, жизни в Церкви. Теперь их путь ко Христу будет пролегать через их воцерковление, вхождение в опыт Богообщения.

В этом главная роль, безусловно, отводится родителям. А вот помощником на этом пути для наших малышей в воскресной школе станет их педагог Морозова Лариса Владимировна. Прошлые воспитанники Ларисы Владимировны в прошлом учебном году успешно завершили обучение, прошли комиссионное выпускное собеседование и получили удостоверение отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии об окончании воскресной школы. Некоторые из них стали помощниками своему педагогу и сейчас помогают в организации воспитания малышей.

Воскресная школа принимает детей, достигших 7-летнего возраста, для воспитания детей на христианских началах, передачи им базовых вероучительных знаний и навыков церковной жизни. Дети зачисляются в школу после заполнения Прошения на имя настоятеля отца Сергия (находится на сайте храма в разделе Воскресная школа). Прошение, после его заполнения родителями, сдается в церковную лавку.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram