Вопрос настоятелю Икона

Помочь нашим подросткам съездить в экспедицию.

Подарить поездку в экспедицию «За други своя» четырем воспитанникам воскресной школы нашего храма можно, пожертвовав средства!
В экспедицию «За други своя» подростки из нашего храма выезжают регулярно. Дети и родители отмечают, что после пребывания на этих программах дети преображаются – через преодоление, через радости и общение, через дружбу, через то, что научаются видеть вещи в другом ракурсе. Главное в программе – открытие самого себя, открытие своего сердца навстречу другому.
Эта программа активно реализуется с 2016 г. Отделом социального служения Екатеринбургской епархии. Ребята в игровой форме знакомятся с основами русской истории, культуры, духовными аспектами Православной веры и азами военной подготовки.
К сожалению, средства на отправку детей имеются не у всех родителей.
Давайте поможем отправить в экспедицию четырех подростков из нашего храма! Это дети из многодетных и малообеспеченных семей, которые активно участвуют в жизни воскресной школы, храма, делах службы милосердия и епархиальных мероприятиях.

Обращаемся ко всем, кто может помочь хотя бы даже и небольшим пожертвованием:
пожертвования на поездку подростков из воскресной школы можно перечислить НА КАРТУ СБЕРБАНКА 4274 3200 7053 8304. Получатель средств на карте – Сергей Валерьевич Ш. (наш настоятель иерей Сергий Шумков).
Пожертвование также можно принести в церковную лавку и сказать, что это деньги для воскресной школы.

Давайте подарим подросткам поездку в экспедицию!

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram