Вопрос настоятелю Икона

Празднование Нового года в группе А.В. Боликова и Н.В. Бугаевой.

Новый год – один из самых любимых, добрых и сказочных праздников, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Конечно и дети нашей воскресной школы искренне ждали Новогоднего чуда, прихода Деда Мороза и Снегурочки, а также подарков.

Именно поэтому 29.12.2019 в последнее воскресенье перед праздником, в рамках проведения воскресного занятия, мы организовали для наших любимых детей проведение маленького праздника с приходом Деда Мороза и Снегурочки.

Воскресное занятие проходило традиционно в семейном центре «Почемучка» в украшенном по новогоднему зале с красивой и нарядной елкой.

Сначала дети вместе со Снегурочкой звали Дедушку Мороза, затем увлекательно рассказывали им новогодние стихи и, под руководством нашего музыкального работника Натальи Владимировны, радостно пели тропарь Рождеству Христову, а также рождественскую колядку «Днесь Христос родился». Дедушка Мороз, тронутый детскими выступлениями, с большим удовольствием одарил каждого ребенка новогодним подарком.

Идея пригласить Деда Мороза со Снегурочкой принадлежит одному из родителей нашей воскресной группы – Вячеславу Викторовичу Якушкину, организаторы — Алексей Владимирович Боликов и Наталья Владимировна Бугаева.

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram