Вопрос настоятелю Икона

Престольный праздник – наше общее дело!

Дорогие друзья! Братья и сестры!

В воскресенье, 28 июля 2019 г., в День Крещения Руси, наш храм во имя святого равноапостольного великого князя Владимира отмечает свой престольный праздник.

В этот день праздничную Божественную Литургию в 9.00 будут совершать настоятель храма отец Сергий и отец Александр. По завершении Литургии состоится крестный ход вокруг храма и праздничный концерт с общей трапезой.

Сейчас добровольцы моют и прибирают храм, прихожане – взрослые и дети – готовят праздничный концерт. Чтобы храм в свой престольный праздник преобразился, стал нарядным, украшенным многочисленными свежими цветами, чтобы была возможность всех прихожан напоить чаем и угостить после литургии, крестного хода и концерта, требуются немалые средства.

Братья и сестры!

Престольный праздник – наше общее дело!

Мы приглашаем всех и каждого принять участие в Дне Крещения Руси. Только объединившись все вместе мы сможем достойно встретить наш престольный праздник!

Можно купить цветы или пожертвовать на них средства удобным для вас способом: принести в церковную лавку или отправить онлайн через сайт храма в разделе «Пожертвования» 

Можно испечь пироги, блины, оладьи, все, чем вы можете порадовать себя и других. И принести в день праздника в церковную лавку. Можно пожертвовать средства на это (каждые 10, 50, 100 или больше рублей пригодятся!). И наши добровольцы сами приобретут все необходимое.

Главное – мы сможем сделать общее дело!

Мы сможем создать друг другу праздничное настроение, поделиться им и порадовать себя и близких, помолившись святому князю Владимиру и сделав доброе дело для людей.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram