Вопрос настоятелю Икона

Приглашаем 10 апреля на мастер-класс

В это воскресенье, 4 апреля 2021 г., на занятия в воскресную школу на мастер-класс по творчеству были приглашены родители, которые буквально «окунулись» в мир шерстяной акварели, а заодно поучаствовали в делах милосердия.  

На занятии воспитанники школы вместе с родителями рисовали шерстью (шерстяная акварель). В результате получились 4 картины, которые затем станут подарками к престольному празднику.

Благодарим всех, кто принял участие в мастер-классе.

Спортивную разминку во время переменки провели скауты отряда Братства православных следопытов нашего храма Злата и Кристина.

В эту субботу, 10 апреля 2021 г., в 16.00 в крестильне нашего храма состоится мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток. Приглашаем на мастер класс воспитанников ВШ, братиков и сестричек, родителей, чтобы все дружно потрудились.

Мы изготовим поздравительные праздничные открытки для наших пожилых прихожан, передадим их в службу милосердия нашего храма, чтобы в светлый праздник Пасхи наши прихожане, которые находятся дома по различным причинам, могли порадоваться вместе со всеми пасхальной радостью!

Приходите! Ждем всех!

 

Фото можно посмотреть ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram