Вопрос настоятелю Икона

Проект ЦАРСКАЯ-СЕМЬЯ.РФ

К великому двунадесятому празднику Покрову Пресвятой Богородицы, одному из главных празднеств Русской Православной Церкви, отмечаемому 14 октября, в Екатеринбургской епархии приурочили старт информационно-просветительской кампании, посвященной семье государя императора Николая II, убиенной летом 1918 года в Екатеринбурге.

С 14 октября будет открыт портал Царская-семья.рф для посещения и, как подчеркивают создатели, продолжится его наполнение контентом о жизни Царской семьи. Наполнение портала завершится ко Дню памяти государя Николая II – 19 мая 2018 года, когда будет отмечаться 150 лет со дня рождения последнего российского императора.

Царская-семья.рф призван представить правдивый взгляд на Царскую семью как единое целое через представление каждого из ее членов. Примечательно, что на сайте не будет оценочных суждений современных историков и писателей, но только живая речь, дневники, письма святых Царственных страстотерпцев, членов святого семейства.

 

«Царская-семья.рф» рассказывает о реальных людях — их мыслях, надеждах, чаяниях и любви. Наставления Александры Федоровны о семье, браке и детях, взаимоотношения сестер и брата друг с другом будут близки и понятны не только православным, но и всем мирянам, ищущих идеалы настоящей семьи.

 

Ролики и интернет-баннеры с цитатами Царской четы и промо портала «Царская-семья.рф» появятся в ближайшее время на экранах и в мониторах в о общественном транспорте, на информационных ресурсах в сети интернет.

 

Читайте сами, читайте детям, внукам, рассказывайте знакомым о семье нашего государя императора Николая II, убиенной летом 1918 года. Вечная память святым Царственным страстотерпцам.

Подробная информация ТУТ

 


 

 


 




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram