Вопрос настоятелю Икона

Репетиции старшего хора воскресной школы начались

В нашем храме при воскресной школе действует хор старших воспитанников, руководит которым регент храма Владимир Антасюк. Хор принимает участие в Божественных литургиях, фестивалях, концертах и мероприятиях, которые проводятся Екатеринбургской епархией и нашим храмом.

Репетиции старшего хора воскресной школы начались. Наши воспитанники начали подготовку к ежегодному декабрьскому фестивалю детских хоровых коллективов, который проводится Екатеринбургской епархией в рамках празднования Дня святой великомученицы Екатерины.

Репетиции хора проводятся в нашем храме каждую субботу в 18.00 часов.

Напоминаем, что учебный год в Екатеринбургской епархии и нашей воскресной школе начнется 22 сентября 2019 г. (воскресенье) с крестного хода от храма в честь Владимирской иконы Божией Матери на Семи Ключах до мужского монастыря на Ганиной Яме. Приглашаем всех желающих принять участие в крестном ходе и молебне, посвященном началу учебного года. Сбор участников состоится 22 сентября в 12.00 часов у храма в честь Владимирской иконы Божией Матери на Семи Ключах.

29 сентября (воскресенье) в нашем храме после молебна состоится родительское собрание для родителей воспитанников воскресной школы.

5-6 октября 2019 г. в воскресной школе начинаются занятия!

Напоминаем также, что идет прием детей в воскресную школу. Принимаются дети, достигшие 7-летнего возраста и старше. Для зачисления ребенка в школу необходимо заполнить Прошение и заявление на имя настоятеля (форма Прошения находится на сайте нашего храма в разделе «Воскресная школа» подразделе «Документы»). Заполненное Прошение необходимо принести в церковную лавку.

С наступающим учебным 2019-2020 годом!

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram