Вопрос настоятелю Икона

Родительское собрание в воскресной школе

Общешкольное собрание родителей воспитанников, посещающих и вновь зачисленных в воскресную школу нашего храма, состоялось в воскресенье, 23 сентября, сразу после окончания молебна.

Собрание проводил настоятель храма, директор воскресной школы, иерей Сергий Шумков. Отец Сергий поздравил всех с началом учебного года, рассказал о работе школы, ее главных целях и задачах. Наш настоятель подчеркнул важность примера родителей, их воспитание ребенка в семье в православной вере, посещение литургии, регулярных Исповеди и Причастия. На собрании обсуждались основные учебные и внеучебные общешкольные и епархиальные мероприятия.

Первое общее мероприятие этого года состоится 30 сентября: епархиальный крестный ход, посвященный началу учебного года. Молитвенное шествие начнется в 12.00 с соборной молитвы у храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах (ул. Шувакишская,3). Затем участники пройдут 8-километровый путь по маршруту летнего Царского крестного хода до мужского монастыря на Ганиной Яме, где у Святой шахты будет отслужен молебен.

Приглашаем принять участие в крестном ходе и помолиться о благополучном начале учебы!

Сбор участников крестного хода нашего храма состоится в 11.45 час. на территории храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram