Вопрос настоятелю Икона

С Днем Ангела, отец Сергий!

Сегодня, 8 октября в день памяти прп. Сергия Радонежского, состоялась встреча молодёжного клуба Ортодокс LIFE. 
Регент храма Володя, уже по традиции испек совершенно космический торт, Катя — вкуснейший рулетик, а наша Леночка — сварила 10 литров безалкогольного глинтвейна! 
Все принесли много сладостей, фруктов и всяких вкусняшек, было очень тепло и по-домашнему уютно.
В первой части, посмотрели светлый фильм «День Ангела» о жизни одной старенькой монахини, было ценно посмотреть записи ее интервью, рассказов о ней тех, кто ее хорошо знал. 
Во второй части, мы поговорили о роли Ангела Хранителя в жизни человека. Отец Сергий ответил на ряд вопросов, связанных с выбором даты празднования дня Ангела — «Какой в году день выбирать, если дни памяти святого бывают несколько раз в году?», «сколько у человека ангелов хранителей..» «как определить какой святой является именно Ангелом –хранителем и как это делать правильно». «как правильно праздновать свои именины». 
В третей части, поздравили отца Сергия с Днём Ангела. Батюшка окормляет молодежный киноклуб уже год, за это время клуб активно развивается и на традиционных воскресных встречах собирается все больше и больше ребят, также девушки и юноши начали помогать отцу Сергию в делах милосердия. Дай Бог молодежному клубу развития и реализации новых проектов. Участники молодежки пожелали Батюшке радости в душе, сердечной веры и благословения Господня во всех начинаниях. 
Приходите к нам! Приводите друзей и смотрите вместе с нами фильмы в по-настоящему дружеской атмосфере.
Следующие встречи будут проходить по пятницам в 18.00!!!

Ортодокс Лайф

 


 

 


 




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram