Вопрос настоятелю Икона

С днём рождения Лариса Владимировна!

Сегодня наш настоятель отец Сергий поздравлял с днем рождения завуча по учебной части воскресной школы Морозову Ларису Владимировну. 
Лариса Владимировна преподает Закон Божий в нашей школе вот уже пятый год. За это время она успешно завершила богословское образование в учительской семинарии Екатеринбургской епархии, имеет высшее светское образование. В этом году воспитанники Ларисы Владимировны заканчивают обучение первой ступени религиозного образования. 
Воспитанники воскресной школы и мы, педагоги, полюбили Ларису Владимировну за ее скромность, сдержанность, доброжелательное и ровное ко всем отношение. С любым вопросом можно обратиться к Ларисе Владимировне и она обязательно выслушает и постарается помочь. Она активная и надежная помощница во всех храмовых мероприятиях: готовит с воспитанниками поделки ни благотворительные ярмарки, помогает на службах, активно занимается благоустроительством храма. 
Да сохранит Вас, Лариса Владимировна, Милостивый Спаситель в крепости душевных и телесных сил на многая лета, ниспосылая свою обильную помощь в Ваших богоугодных делах!

Фотографии


 

 


 

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram