Вопрос настоятелю Икона

С Днём Учителя!

Уважаемые учителя, педагоги, наставники и все, кто трудятся в сфере образования!

Дорогие педагоги и помощники педагогов воскресной школы нашего храма!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днём учителя – всех педагогов различных педагогических, культурных и воспитательных учреждений, педагогов воскресной школы, их помощников и всех родителей!

Я передаю сердечные поздравления митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения по случаю профессионального праздника работников сферы образования Дня учителя. «Выражаю свою искреннюю признательность за ваше почетное и ответственное служение, ваш подвиг учительства, – обратился Владыка. – Благодарю вас за ваш самоотверженный труд, который никогда не бывает лёгким, но который стал неотъемлемой частью вашей жизни. Молитвенно желаю всем вам радости от встречи с вашими учениками, от сознания того, что вы смогли через ваши уроки заронить в них зёрна добра, желание быть лучше, с интересом, творчески решать поставленные перед ними задачи. Желаю всем вам, вашим близким и вашим ученикам доброго здоровья и, конечно же, всемерной помощи в ваших трудах от Господа нашего Иисуса Христа – истинного Учителя и Спасителя нашего!»

Я  также от себя лично желаю всем помощи Божией, крепкого здоровья и успехов в ваших благих делах, в вашей замечательной и необходимой каждому профессии.

С уважением,

настоятель храма святого равноапостольного великого князя Владимира иерей Сергий Шумков.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram