Вопрос настоятелю Икона

С праздником Успения Пресвятой Богородицы 🙏🌹🌹🌹

Поздравляем всех  С праздником Успения Пресвятой Богородицы!

А также поздравляем нашего настоятеля иерея Сергия с годовщиной хиротонии!

С сердечной радостью и благоговением мы отмечаем вашу тринадцатилетнюю службу в сане священника. Так знаменательная дата, тринадцатая годовщина вашей хиротонии, наполняет нас глубоким восхищением и благодарностью за вашу преданность и служение Богу и пастве.

За эти тринадцать лет вы не только были пастырем, но и источник вдохновения и надежды для каждого из нас. Ваша мудрость, терпение и любовь к ближним стали подлинным благословением для храма иерейского служения. Вы всегда готовы помочь, поддержать и ответить на духовные вопросы, верно руководя нас по пути веры и милосердия.

Ваше служение — это искусство, в котором вы смиренно служите Богу, принося радость и вдохновение каждому, кто ступает на порог храма. Ваши проповеди наполняют наши сердца верой и надеждой, а ваша молитва становится источником утешения и силы.

Мы благодарим вас за ваше преданное служение и за то, как вы вносите свой вклад в жизни храма и общины. Ваши труды неотразимо отражают Божью любовь и заботу о нас. Мы молимся о вашем благословенном здоровье, духовном росте, чтобы вы продолжали быть источником внутреннего света и надежды для нас всех.

С трепетом и радостью мы отмечаем эту замечательную годовщину вашей службы и благодарим Господа! Пусть ваши последующие годы служения будут наполнены Божьим благословением, и ваше служение приносит плоды в духовной жизни прихожан.

 

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram