Вопрос настоятелю Икона

Спортивные занятия в воскресной школе

Воспитанники воскресной школы продолжают на спортивных занятиях, которые проводятся по воскресеньям в 15.30 часов в помещении школы единоборств «Александр Невский», подготовку к участию в силовом многоборье на гимнастической перекладине «Русский силомер».

В это воскресенье, 26 января, руководитель спортивных занятий Петр Сергеевич Вяткин провел очередное занятие, на котором провел «срез способностей». За отведенную по условиям силового многоборья одну минуту, наши воспитанники «набирали баллы». В итоге 43 балла набрал Даниил, 44 балла – Миша, 14 баллов набрала Вероника, 42 балла – Макар, 60 баллов – Ксения, 60 баллов – Вика и 46 баллов – Максим. Эти показатели зафиксировали, а через два-три месяца регулярных занятий проведут повторный «срез способностей», чтобы посмотреть динамику. В промежутках испытаний устраивали перетягивание каната мальчики против девочек. Победа на этот раз досталась девочкам!

Приглашаем и мальчиков, и девочек всех возрастов на спортивные занятия.

И просим не забывать о пожертвованиях на деятельность воскресной школы. Мы рады любым средствам, которые помогают нам действовать.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram