Вопрос настоятелю Икона

Спортивные занятия в воскресной школе

Воспитанники воскресной школы, посещающие спортивные занятия, в это воскресенье, 02 февраля 2020 г., провели занятия на открытом воздухе в березовой роще. Наши спортсмены провели «вылазку» в лес для определения места для проведения спортивно-патриотической игры Зарница, которая состоится, как обычно 23 февраля в День защитника Отечества.

Провели тренировку по «Русскому силомеру» на открытом воздухе. Мастер-класс на турнике провел старший скаут Братства православных следопытов дружины Александра Невского. В верхней одежде, конечно, сложнее подтягиваться, но, благодаря общей поддержке, большинство девчонок и мальчишек справилось с упражнениями, а некоторые даже «разошлись» и показывали акробатические трюки.

Напоминаем всем, что спортивные занятия проводятся по воскресеньям в 15.30 часов в помещении школы единоборств «Александр Невский». Особенное внимание уделяется подготовке к участию в силовом многоборье на гимнастической перекладине «Русский силомер».

Напоминаем также, что опоздания на занятия не приветствуются. Все, кто опоздали на занятие больше, чем на 10 минут, не смогли пойти со всеми в лес и получить приятные эмоции и заряд энергией на всю неделю.

Следующее занятие будет в зале.

Приглашаем и мальчиков, и девочек всех возрастов на спортивные занятия.

И просим не забывать о пожертвованиях на деятельность воскресной школы. Мы рады любым средствам, которые помогают нам действовать.

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram