Вопрос настоятелю Икона

Сводная репетиция детских хоров епархии

25 апреля 2021 г. в 9.00 часов состоится Архиерейская литургия праздника Входа Господня в Иерусалим в Свято-Троицком кафедральном соборе с участием воскресных школ Екатеринбургской митрополии, лауреатов конкурса чтецов и алтарников, сводного хора победителей Фестиваля в честь святой великомученицы Екатерины.

10 певчих старшего хора воскресной школы нашего храма и один алтарник приглашены на Архиерейскую литургию праздника Входа Господня в Иерусалим в качестве участников как победители Фестиваля.

В это воскресенье, 11 апреля, в Вознесенском архиерейском подворье состоялась сводная репетиция всех детских хоров, которые станут певчими на Божественной литургии, которую возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений. Юных певчих-участников  Архиерейской литургии готовит регент нашего храма Владимир Дмитриевич Антасюк, который также присутствовал на сводной репетиции хоров.

Педагоги воскресной школы благодарят службу милосердия (Федора Федоровича) за предоставленный транспорт, ожидание и перевозку детей, а также Ирину Тихонову за сопровождение детей.

Мы просим родителей и всех, кто желает поддержать деятельность воскресной школы, не забывать о пожертвованиях, которые можно принести и сдать в церковную лавку.

Благодарим также всех и каждого, кто вкладывает свои средства и силы в наших юных прихожан!

 

Фото можно посмотреть ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram