Вопрос настоятелю Икона

Великопостный концерт

4 марта 2018 года по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии состоялся великопостный концерт воспитанников воскресных школ епархии «Русь святая, Русь державная!». В традиционном концерте, цель которого поддержать духовные силы верующих на пути Великого поста, приняли участие 15 воскресных школ из разных уголков Екатеринбургской епархии. 
Воспитанники нашей воскресной школы ежегодно принимают участие в этом мероприятии. Второй год представляет нашу школу Григорий Найденов. В этом году он прочитал стихотворение Сергея Бехтерева «За что?», написанное поэтом в 1942г. Савелий Анисимов прочитал стихотворение Алексея Хомякова «России», написанное поэтом в 1839г. Удивительно актуально прозвучали эти стихи в исполнении наших воспитанников (класс педагогов Поплавской Ю.О. и Деминой С.Г.). 
Все участники концерта делились друг с другом радостью духовного обновления, отметил клирик Иоанно — Предтеченского архиерейского подворья иерей Арсений Голубев, который открывал концерт.
Выражаем благодарность Григорию и Савелию, их родителям – семьям  Найденовых и Анисимовых – за подготовку детей к выступлению, личное участие в мероприятии и желаем душевного мира, новых творческих свершений и неоскудевающей помощи Божией этим семьям во всех добрых делах и начинаниях!

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram