Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа

В воскресной школе состоялись завершающие занятия по изучению Закона Божьего в этом учебном году.

На занятии класса Ю.О. Поплавской и С.Г. Деминой воспитанники читали отрывки из Евангелия, описывающие Вход Господень в Иерусалим — одно из главных событий последних дней земной жизни Иисуса Христа — событие, которое описывают все четыре евангелиста и которое считается символом будущего воцарения Бога. С этим событием и знакомились воспитанники.

Также состоялась викторина, на которой повторили и закрепили основные знания, полученные на уроках в этом году.

И вспоминали весь учебный и самые яркие его события:

https://cloud.mail.ru/public/wjAU/crdyoM64x

 

Таким образом, занятия закончились, но сам учебный год еще продолжается. В Светлую Пасху будет нужна помощь детей и родителей на ярмарке и свечах.

Дети-добровольцы с добровольцами нашего храма 9-го Мая, в День Победы (воскресенье), поедут поздравлять пожилых прихожан, подарят открытки, которые подготовили наши воспитанники. Желающие принять участие в мероприятии, могут обращаться к педагогам класса.

16 мая состоится Пасхальный концерт, после него организуем чаепитие и попрощаемся с воспитанниками на некоторое время (до подготовки к престольному празднику). Таким образом, у нас еще много значимых мероприятий, в которых могут принять самое активное участие наши воспитанники и их родители.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram