Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа

Милосердие — не выжидающая добродетель, но добродетель, стремящаяся себя проявить. Это самое простое, в чем мы можем стать подобными Богу. «Будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6: 36). 

На творческих занятиях в воскресной школе наши воспитанники готовятся к рождественским праздникам. Дети из класса первой ступени первого года обучения (педагог Нагорная Татьяна Роальдовна) на уроке творчества изготовили рождественские открытки, которые передадут подопечным нашего храма в дом престарелых «Достойная старость». Воспитанники первой ступени пятого года обучения (педагог Морозова Лариса Владимировна) мастерили поделки для рождественской благотворительной ярмарки. Дети первой ступени четвертого года обучения (педагог Суслова Светлана Васильевна) разучивали народную песню, которую подарят всем прихожанам на рождественском утреннике. 

В церковной лавке принимают различные творческие работы, ручные изделия, заготовки и многое другое для реализации на рождественской ярмарке. Мы приглашаем всех проявить милосердие и принять участие в подготовке к рождественской ярмарке. Вырученные средства пойдут на дела милосердия.

Фотографии




Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram